Дворец культуры

Газпром трансгаз Москва

 

   Дворец Культуры ООО филиала «Газпром трансгаз Москва»
Тульского управления магистральных газопроводов посёлок Пришня.

      Основными направлениями в работе Дворца культуры являются следующие виды самодеятельного творчества:

■ Хореографическое;
■ Вокальное (в том числе фольклорное);
■ Инструментальное;
■ Эстрадно — театральное;
■ Эстетическое;
■ Изобразительное искусство.

040

           Дворец культуры посёлок Пришня — целью коллектива является гармоничное развитие детей и подростков, эстетическое воспитание подрастающего поколения, выявление творчески одарённых детей с целью дальнейшего развития их способностей, а так же организация досуга детей, молодёжи –работников филиала и членов их семей.
Лауреаты, дипломанты и участники 11 конкурсов и фестивалей
(международных, всероссийских, областных, корпоративных)

040

             Дворец культуры — Фольклорные коллективы – руководитель Черкасова Валентина Львовна

Черкасова Валентина Львовна

1. Коллектив «Кукушечка» (Дворец культуры ) — Диплом лауреата II степени IV детского фестиваля самодеятельных творческих коллективов ООО «Газпром трансгаз Москва»
2. Солистка Светлана Арчакова (Дворец культуры ) — Диплом лауреата II степени корпоративного фестиваля «Факел» ОАО «Газпром»
3. Солистка Светлана Арчакова (Дворец культуры ) — Дипломы Лауреата I и II степени IV детского фестиваля самодеятельных творческих коллективов ООО «Газпром трансгаз Москва»
4. Солистка Светлана Арчакова (Дворец культуры ) — Диплом лауреата II степени Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского «Бегущая по волнам» город Москва
5. Солистка Светлана Арчакова (Дворец культуры ) — Диплом I место областного фестиваля художественного творчества «Ради жизни на земле», посвященного 65 — ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне город Тула
6. Коллектив «Кукушечка» (Дворец культуры ) — Диплом лауреата III степени областного конкурса «Браво 2010!»
7. Солистка Светлана Арчакова (Дворец культуры ) — Диплом лауреата I степени областного конкурса «Браво 2010!»

040

        Дворец культуры — хореографический коллектив «Восторг» — руководитель Сырых Ирина Васильевна

Сырых Ирина Васильевна

1. Гран – При IV детского фестиваля самодеятельных творческих коллективов ООО «Газпром трансгаз Москва»
2. Диплом I степени Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» город Москва
3. Диплом лауреата I степени IV детского фестиваля самодеятельных творческих коллективов ООО «Газпром трансгаз Москва»
4. Диплом лауреата II степени IV детского фестиваля самодеятельных творческих коллективов ООО «Газпром трансгаз Москва»
5. Диплом лауреата III степени IV детского фестиваля самодеятельных творческих коллективов ООО «Газпром трансгаз Москва»
6. Диплом лауреата III степени зонального тура (южная зона) корпоративного фестиваля ОАО «Газпром» — «Факел»
7. Диплом лауреата II степени областного конкурса «Браво 2010!»

 040

         Дворец культуры — театральный коллектив «Альянс» — руководитель Иванова Елена Ивановна
1. Диплом лауреата I степени IV детского фестиваля самодеятельных творческих коллективов ООО «Газпром трансгаз Москва»

Иванова Елена Ивановна

040

          Дворец культуры  — вокальный коллектив «Откровение» — руководитель Кузнецова Лариса Николаевна

Кузнецова Лариса Николаевна

1. Диплом лауреата I степени IV детского фестиваля самодеятельных творческих коллективов ООО «Газпром трансгаз Москва»
2. Диплом I степени Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» город Москва

Дворец культуры  — вокальный коллектив «Гармония» — руководитель Кузнецова Лариса Николаевна

1. Диплом I степени Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» город Москва

Дворец культуры  — вокально-хореографический коллектив «Счастливый день» —
руководитель Кузнецова Лариса Николаевна

1. Солистка Ольга Грязева (Дворец культуры ) — Диплом лауреата III степени корпоративного фестиваля «Факел» ОАО «Газпром»
2. Солистка Мария Усачёва (Дворец культуры ) – Диплом лауреата I степени областного конкурса «Браво 2010!»
3. Солист Евгений Горст (Дворец культуры ) — Диплом лауреата I степени областного конкурса «Браво 2010!»
4. Вокально-хореографический коллектив «Счастливый день» (Дворец культуры ) — Диплом лауреата II степени областного конкурса «Браво 2010!»

040

      Дворец культуры  — изостудия — руководитель Кузьмич Любовь Макаровна

Кузьмич Любовь Макаровна

1. «Вифлеемская звезда-2010!» — VIII Международный Московский рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества.
Диплом II степени с присвоением Лауреата Конкурса:
• Круглова Василиса
Дипломы конкурса:
• Шепелева Соня  – диплом II степени
• Дубова Рита  – диплом III степени
• Сорокина Люба — диплом II степени
2. «Сказочный мир Ивана Билибина» — Всероссийский фестиваль детского изобразительного творчества.
Дипломы Лауреатов за Победу:
• Круглова Василиса
• Давлетов Владимир
• Крег Таня
• Шепелева Соня
• Берникова Катя
Благодарственное письмо руководителю студии за подготовку призёров фестиваля
3. «Золотая кисточка 2010» — ХVIII Международная Московская выставка- конкурс детского изобразительного творчества.
Дипломы конкурса:
• Кузьмич Миша (Дворец культуры )
• Круглова Василиса (Дворец культуры )
Диплом за профессиональную подготовку детей к участию в выставке руководителю студии Кузьмич Любовь Макаровна
4. «И помнит мир спасённый» — Международный фестиваль детского художественного творчества (65-летию) Победы
Дипломы Лауреатов за Победу:
• Круглова Василиса (Дворец культуры )
• Шепелева Соня (Дворец культуры )
• Кузьмич Миша (Дворец культуры )
Дипломы конкурса:
• Кузнецова Света (Дворец культуры )
• Давлетов Владимир (Дворец культуры )
• Крег Таня (Дворец культуры )
• Зенкова Маша (Дворец культуры )
• Берникова Катя (Дворец культуры )
• Дубова Рита (Дворец культуры )

5. «И внуки восславят радость Победы» — конкурс детского изобразительного творчества среди филиалов ООО «Газпром трансгаз Москва» (Московская объединённая профсоюзная организация)
I место
• Третьякова Катя
• Круглова Василиса
III место
• Кузнецова Света
• Зенкова Маша
• Третьяков Коля
• Шепелева Соня
• Давлетов Владимир
6. «Ради жизни на земле» — Всероссийский фестиваль детского изобразительного творчества, посвящённый 100 — летию Твардовского.
Дипломы Лауреатов за Победу:
• Круглова Василиса
• Зенкова Маша
• Сорокина Люба
Благодарность руководителю студии Кузьмич Любовь Макаровна за активную работу по подготовке юных художников занявших призовые места
7. «Красота божьего мира» — VI Международный конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества (региональный этап на епархиальном уровне)
Дипломы Победителей:
• Зенкова Мария
• Круглова Василиса
• Берникова Екатерина (Дворец культуры посёлок Пришня)
8. «Юный художник» — корпоративный фестиваль ОАО «Газпром» «Факел» (зональный тур, южная зона)
Диплом Победителя:
• Дубова Маргарита (Шепелева Соня)

069

Геннадий Суханов.

070

Ещё читаем о жизни с нами и без нас на страницах сайта  Блог Стоп.

069

 

5 комментариев

  1. Приветствую Вас,дорогие наши, коллеги и сотоварищи!!!Поклон Вам всем от такого же маленького,но, уютного и красивого городка как и Ваш!Очень хотелось бы дружить городами,а!? Нет,право,это было бы здорово!
    С уважением-всегда Ваш и с Вами-Валерий Колягин.

  2. Я уже писал кажется,но,полагаю не лишне и повторить,что с удовольствием посещаю Ваш сайт, Геннадий, читаю,смотрю,отдыхаю душой и прихожу к выводу-не всё уж так кисло у нас в государстве,как преподносят лже «Патриоты»! Россия велика и люди у нас-разные,но, хороших,талантливых куда как больше,чем лихих и прочих проходимцев!Ваш город и люди тому подтверждение. Спасибо Вам большое!
    С уважением- Ваш — Валерий Колягин.

  3. Может имеет смыл начать с малого!? Тоесть — дружба так сказать сайтами,обмен какими-то материалами,фото,муз. и пр.? Я вот к примеру хотел бы подписаться на новости от Вашего сайта для своих читателей в двух блогах и двух сайтах.Главное «начать» как говаривал Михаил Сергеевич,а там,надеюсь, дело пойдёт!
    В.К.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.