Интересно было бы знать: сколько можно видеть тот беспредел который творится у нас во дворе дома 9а улицы Молодежной, города Щекино, Тульской области. Не дай бог погода испортится, пройдут дожди и к подъездам не пройти, правда можно проехать без последствий если местный, мы то знаем глубину этих луж.
Мы исправные плательщики коммунальных услуг и налогов, так где же эти деньги? Более 30 лет здесь ни кто ни чего не делал. Вот если не платить то каждый может сказать как быстро и какие будут приняты меры, а как сломанные руки и ноги? На них тоже внимание не обращать? Кругом грязь и мусор, хорошо хоть субботники по весне бывают. Так вот и живем к дому не пройти и не проехать с любой стороны. Чего уж говорить про детские и спортивные площадки — это наверное роскошь, дети, молодежь сами собираются в укромных местах, кто с сигаретами, кто с пивком и так далее и далее ……. Только к чему это приведет? Писали письма, заявления, собирали подписи да только воз и ныне здесь.
Где то слышал что все же существуют внутри дворовые дороги, стоянки, тротуары, дорожки, ливневая канализация — по моему это в другом измерении.
Ещё читаем о жизни с нами и без нас на страницах сайта Блог Стоп.
14 комментариев